КОНКУРС "ПЕСНИ ЕВРАЗИИ". Статус: завершен

Всероссийский конкурс вокального мастерства "ПЕСНИ ЕВРАЗИИ" проводился в рамках проекта "Екатерининское наследие" в период с 10 июля по 10 сентября 2018 года.  Прием заявок прекращен. 

26 сентября 2018 г. Призеры Первого Всероссийского конкурса вокального мастерства "ПЕСНИ ЕВРАЗИИ"

1. Голубинская Александра Юрьевна   /  Республика Коми, город Емва  / возрастная группа Л6  / номинация Народный Вокал (Соло) 

Присвоено звание: Лауреат I степени.

 

2. Ансамбль «Дуброва»  /   город Екатеринбург   / возрастная группа П7  /  номинация Народный Вокал (Ансамбль)

Присвоено звание: Лауреат I степени.

 

3. Колпакова Анастасия Владимировна  /   город Екатеринбург  /  возрастная группа П4  /   номинация  Народный Вокал (Соло)

Присвоено звание: Лауреат I степени.

 

4. Чурсина Евгения Юрьевна  /  город Екатеринбург  /   возрастная группа П4   /   номинация Народный Вокал (Соло)

Присвоено звание: Лауреат I степени.

 

5. Вокальная группа «Семушки»   /  Свердловская область, Новолялинский район, поселок Лобва  /  возрастная группа Л6   /  номинация Народный Вокал (Ансамбль)

Присвоено звание: Лауреат I степени.

 

6. Вокальная группа «Тринити»  /  Свердловская область, Новолялинский район, поселок Лобва  /  возрастная группа Л6   /  номинация  Народный Вокал (Трио)

Присвоено звание: Лауреат I степени. 

 

7. Носова Софья Александровна   /  город Самара  /   возрастная группа П5  /  номинация Академический вокал (Соло)

Присвоено звание: Лауреат I степени.

 

8. Семьянова Мария Павловна   /  город Екатеринбург   /  возрастная группа П4  /   номинация Народный Вокал (Соло) 

Присвоено звание: Лауреат II степени.

 

9. Дуэт «Слобода»  /   город Екатеринбург  /  возрастная группа  П7  /  номинация Народный Вокал  (Дуэт)

Присвоено звание: Лауреат II степени.

 

10. Карего Владислава Александровна   /  город Екатеринбург   /   возратсная группа П4  /  номинация Народный Вокал (Соло)

Присвоено звание: Лауреат II степени.

 

11. Ансамбль «Первоцвет»  /  Свердловская область, Кушвинский городской округ, поселок Баранчинский   /   возрастная группа Л6  /  номинация Эстрадный вокал (Ансамбль) 

Присвоено звание: Лауреат II степени.

 

12. Народный хор «ДИВА»  /   город Екатеринбург  /  возрастная группа П7   /   номинация Народный Вокал (Хор) 
Присвоено звание: Лауреат II степени.

 

13. Стёпин Дмитрий Викторович   /    Республика Коми, город Емва  /   возрастная группа Л6   /  номинация Эстрадный вокал (Соло)

Присвоено звание: Лауреат III степени.

 

14. Чиморина Ольга Владимировна   /   Республика Коми, город Емва  /   возрастная группа Л6 /  номинация Эстрадный вокал (Соло)

Присвоено звание: Дипломант.

 

15. Сводный хор «MuVi-Центр»   /    Калужская область, город Людиново  /  возрастная группа Л7  /  номинация Эстрадный вокал (Хор)

Присвоено звание: Дипломант.

 

16. Чиморина Ольга Владимировна  /  Республика Коми, город Емва  /  возрастная группа Л6  /  номинация Академический вокал Соло)

Присвоено звание: Дипломант.

От всей души поздрваляем призеров конкурса! Дипломы призеров и сертификаты участников в ближайшие дни начнут отправляться по почте!

 

Спасибо за участие в конкурсе "ПЕСНИ ЕВРАЗИИ 2018"! 

 

Следите за анонсами наших следующих конкурсов, участвуйте, растите и всегда повышайте уровень своего мастерства! Желаем всем удачи!